Вакантные места для приема (перевода)

Приказ от 22.03.2021 № 400 «О комплектовании групп муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на 2021-2022 учебный год»

Вакантные места для приема (перевода) обучающихся  в МБДОУ детском саду № 70 комбинированного вида отсутствуют.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе, специальности, направлению подготовки, в том числе:

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета

0

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований субъекта РФ

0

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджетных ассигнований местного бюджета

0

количество вакантных мест для приема (перевода) за счет средств физических и (или) юридических лиц