Порядок приема в учреждение

Положение о порядке приема, основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников
ОБРАЗЕЦ Заявления родителей о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования воспитанников МБДОУ детского сада № 70 комбинированного вида

Перечень документов для приема в ДОУ

Образец заявления на перевод в другую группу

Образец на зачисление ГКП 2019

Постановление Адм. ОМР от 12.03.2019 №1169 о внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению детей в МБДОУ, утв. Постановлением Адм. ОМР от 20.02.2018 №770 (с изменениями от 27.04.2018 №1948).

Постановление ОМР МО от 20.02.2018 №770 об утв. Административного регламента предоставления услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению в дошкольные образовательные учреждения Одинцовского района

Приложение к постановлению о закреплении территорий

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ, ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ МЕЖДУ МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ ДОШКОЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ДЕТСКИМ САДОМ № 70 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА И РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ)

ПОРЯДОК УСТАНОВЛЕНИЯ КАТЕГОРИЙ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ), КОТОРЫЕ ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ ОПЛАТЫ УСЛУГ ПО ПРИСМОТРУ И УХОДУ ИЛИ ДЛЯ КОТОРЫХ РАЗМЕР ПЛАТЫ СНИЖАЕТСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДЕТСКОМ САДУ № 70 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА