Порядок приема в учреждение

ПРАВИЛА ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ, ПЕРЕВОДА, ОТЧИСЛЕНИЯ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 70 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА.

ОБРАЗЕЦ Заявления родителей о приеме на обучение по образовательным программам дошкольного образования воспитанников МБДОУ детского сада № 70 комбинированного вида

Образец заявления на перевод в другую группу

Образец на зачисление ГКП 2019

Постановление Адм. ОМР от 12.03.2019 №1169 о внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги по зачислению детей в МБДОУ, утв. Постановлением Адм. ОМР от 20.02.2018 №770 (с изменениями от 27.04.2018 №1948).

Постановление ОМР МО от 20.02.2018 №770 об утв. Административного регламента предоставления услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению в дошкольные образовательные учреждения Одинцовского района

Приложение к постановлению о закреплении территорий

Порядок комплектования Муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения детского сада №70 комбинированного вида определяется Учредителем в соответствии с муниципальным заданием, законодательством Российской Федерации, Московской области и нормативными правовыми актами Одинцовского муниципального района.

(ст. 53, п.9 ст. 57 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ  "Об образовании в Российской Федерации", п.8, 9 приказа Минобрнауки России от 08.04.2014 № 293 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования»)

1. Направление (путевка) органа местного самоуправления, по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады);
2. Личное заявление родителя (законного представителя) ребенка;
3. Оригинал документа, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации;
4. Свидетельство о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка);
5. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
6. Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.
7. Медицинское заключение (Медицинская карта ребенка по форме № 026/у-2000).
8.  Дети с ограниченными возможностями здоровья принимаются на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования только с согласия родителей (законных представителей) и на основании рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии.

ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 70 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА.

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ, ВОЗНИКНОВЕНИЯ, ПРИОСТАНОВЛЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ МКЖДУ МУНИЦИПАЛЬНЫМ БЮДЖЕТНЫМ ДОШКОЛЬНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ ДЕТСКИМ САДОМ № 70 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА И РОДИТЕЛЯМИ (ЗАКОННЫМИ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ)

ПОРЯДОК УСТАНОВЛЕНИЯ КАТЕГОРИЙ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ), КОТОРЫЕ ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ ОПЛАТЫ УСЛУГ ПО ПРИСМОТРУ И УХОДУ ИЛИ ДЛЯ КОТОРЫХ РАЗМЕР ПЛАТЫ СНИЖАЕТСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОМ БЮДЖЕТНОМ ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ УЧРЕЖДЕНИИ ДЕТСКОМ САДУ № 70 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА

РЕШЕНИЕ  СОВЕТА ДЕПУТАТОВ Одинцовского муниципального района Московской области от 27.12.2016 №6/22

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ  «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в муниципальные дошкольные образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады), расположенные на территории Одинцовского муниципального района Московской области»