Электронная очередь

Для того, чтобы зарегистрировать ребенка на получение места в детском саду необходимо авторизоваться (зарегистрироваться) на сайте uslugi.mosreg.ru (Портал Государственных услуг Московской области), перейти в раздел "Постановка в очередь и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения" и выбрать услугу "Электронное заявление". Родителям, зарегистрировавшим ребенка ранее на получение места в детском саду в районных отделах образования, нет необходимости повторной регистрации через интернет.

Для того, чтобы узнать номер очереди на устройство ребенка в детский сад необходимо авторизоваться на сайте uslugi.mosreg.ru (Портал Государственных услуг Московской области), перейти в раздел "Постановка в очередь и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения" и выбрать услугу "Проверка очереди".

График приема населения сотрудниками отдела координации деятельности дошкольных образовательных учреждений, работающими в Единой информационной системе «Зачисление в ДОУ»:
Вторник, четверг
перерыв на обед: 13:00 – 13:45

Отдел координации деятельности дошкольных образовательных учреждений находится на первом этаже здания Управления образования (отдельный вход в правом крыле здания)
Контактный телефон: 8(498)602-71-31

Обращаем внимание родителей:

Первичный прием и регистрация заявлений о постановке на учет в детские сады  Одинцовского городского округа осуществляется  Муниципальным казенным учреждением «Многофункциональным центром по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского муниципального района Московской области» (МФЦ).

Адрес МФЦ: г. Одинцово, ул.Можайское шоссе, д. 71 (6-й этаж).
Тел./факс: +7(495)640-62-00,

горячая линия: +7(495)640-62-00,

эл. почта:  info@odinmfc.ru
Режим работы МФЦ: ежедневно с 9.00 до 20.00.

Создание и поддержка сайтов