Электронная очередь

Для того, чтобы зарегистрировать ребенка на получение места в детском саду необходимо авторизоваться (зарегистрироваться) на сайте uslugi.mosreg.ru (Портал Государственных услуг Московской области), перейти в раздел "Постановка в очередь и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения" и выбрать услугу "Электронное заявление". Родителям, зарегистрировавшим ребенка ранее на получение места в детском саду в районных отделах образования, нет необходимости повторной регистрации через интернет.

Для того, чтобы узнать номер очереди на устройство ребенка в детский сад необходимо авторизоваться на сайте uslugi.mosreg.ru (Портал Государственных услуг Московской области), перейти в раздел "Постановка в очередь и зачисление детей в дошкольные образовательные учреждения" и выбрать услугу "Проверка очереди".

ПРИЕМ НАСЕЛЕНИЯ СОТРУДНИКАМИ ОТДЕЛА КООРДИНАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДОУ,

работающими в ЕИС "Зачисление в ДОУ", ведется в здании  Управления образования по адресу:

ул. Молодежная, д. 16-Б, 1-й этаж, боковой вход

дни приема:  вторник, четверг

ТЕЛЕФОН СПЕЦИАЛИСТОВ ОТДЕЛА:  8(498) 602-71-31

Уважаемые родители (законные представители) детей дошкольного возраста!

с 01 апреля 2019 г. по 31 июля 2019 г.,

в связи с проведением основного комплектования детских садов Одинцовского муниципального района,

приемный день специалистов отдела координации деятельности ДОУ –

вторник с 10.00 до 17.00, обед с 13.00 до 13.45

С 01.04.2019  электронная почта odin.deti@mail.ru не функционирует.

Официальное обращение Вы можете направить в электронную приемную

uo-odintsovo@yandex.ru

Для того, чтобы зарегистрировать ребенка на получение места в детском саду необходимо обратиться в  Муниципальное казенное учреждение «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Одинцовского муниципального района Московской области»

Адрес: г. Одинцово, Можайское ш., д. 71, этаж 6

Контакт-центр: +7 (495) 640-62-00,

e-mail: mfc-odintsovomr@mosreg.ru

Режим работы МФЦ:

Пн - Вс с 8:00 до 20:00

Режим работы контакт-центра

Пн - Пт с 9:00 до 18:00

МКУ "МФЦ Одинцовского МР МО" (УРМ в городе Голицыно) - Советская улица

Район:

Одинцовский район

Населенный пункт / город:

Голицыно

Официальный сайт:

info@odinmfc.ru

Телефон:

+7 (495) 640-62-00

Руководитель:

Мариненко Роман Анатольевич

Адрес:

Московская область, Одинцовский район, Голицыно, Советская улица, 52

Режим работы:

понедельник-пятница: с 09:00 до 18:00

При себе иметь следующие документы: паспорт одного из родителей ( законного представителя) с регистрацией в Одинцовском муниципальном районе, свидетельство о рождении ребенка,  документ потверждающий льготу  (если таковая имеется).