Советы инструктора по ФИЗО

Сценарий спортивного развлечения по ПДД "ПУТЕШЕСТВИЕ В СТРАНУ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ". Инструктор по физической культуре Асадулаева Р.Х.

Открытый просмотр для педпгогов по физическому развитию "В ГОСТИ К ЗАЙКЕ"для детей 3-4 лет. Инструктор по физической культуре Асадулаева Р.Х.

Конспект педагогического мероприятия коррекционной направленности с детьми 5-7 лет для детей с тяжёлыми нарушениями речи "ТРАНСПОРТ". Инструктор по физической культуре Асадулаева Р.Х.

Мастер - класс "УТРЕННЯЯ ГИМНАСТИКА ПО МЕТОДИКЕ ИГРОВОГО СТРЕТЧИНГА ДЛЯ ДЕТЕЙ 4-5 ЛЕТ". Инструктор по физической культуре Асадулаева Р.Х.

Консультация для педагогов " Физическое воспитание в ДОУ"

Консультация для педагогов " Спортивная игра в системе оздоровительной и воспитательной работе с детьми"

Досуг " Мы котята - шалунишки" для детей младшего дошкольного возрата

Спортивно- музыкальный досуг «Приключения Аха и Оха»