Структура и органы управления образовательной организацией

РЕШЕНИЕ СОВЕТА  ДЕПУТАТОВ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ  от 28.06.2019 № 1/5 «О принятии Устава Одинцовского городского округа Московской области»

Рeшение Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 29.07.2019 №6/7 «Об утверждении изменения в Положение об Администрации Одинцовского городского округа Московской области, утвержденное решением Совета депутатов Одинцовского городского округа Московской области от 28.06.2019 №2/5»

УСТАВ муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада №70

Положение о Совете МБДОУ детского сада № 70  комбинированного вида

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕМ СОБРАНИИ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ВОСПИТАННИКОВ ГРУППЫ

Положение об администрации Одинцовского муниципального района Московской области

Положение об общем собрании работников МБДОУ детского сада № 70 комбинированного вида

Структурных подразделений в МБДОУ детском саду № 70  комбинированного вида нет

Создание и поддержка сайтов