ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ  НА 2019-2020 учебный год.

Приказ об организации платных образовательных услуг

График работы педагогов

Должностные обязанности педагогов

Лист ознакомления

Положение об оплате труда работников

Положение о премировании

Положение об организации ПОУ

Положение о детском объединении дополнительного образования

Постановление об утверждении Прейскуранта на платные образовательные услуги

Учебная нагрузка педагогов ПОУ

Штатное расписание ПОУ

Дополнительная общеобразовательная, дополнительная общеразвивающая программа «Уникум» для детей 5-6  лет на 2019-2020 уч. год.

Дополнительная общеобразовательная, дополнительная общеразвивающая программа «АБВГД-ейка» для детей 5-6  лет на 2019-2020 уч. год.

Дополнительная общеобразовательная, дополнительная общеразвивающая программа «Мой малыш» для детей 2-3   лет на 2019-2020 уч. год.

Дополнительная общеобразовательная, дополнительная общеразвивающая программа «Грамотейка » для детей 6-7  лет на 2019-2020 уч. год.

Дополнительная общеобразовательная, дополнительная общеразвивающая программа «Развивайка » для детей 6-7  лет на 2019-2020 уч. год.

Учебный план по реализации дополнительных общеобразовательных программ на 2019-2020 уч.год

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ  НА 2018-2019 учебный год.

Постановление об утверждении прейскуранта расценок стоимости платных образовательных услуг.

Постановление о внесении изменений в Прейскурант на платные образовательные услуги ( 1 часть)

Постановление о внесении изменений в Прейскурант на платные образовательные услуги ( 2 часть)

приказ об образовании платных образовательных услуг

прейскурант расценок платных образовательных услуг в МБДОУ детском саду № 70 комбинированного вида

расписание платных образовательных услуг

штатное расписание

график работы педагогов

Договор на оказание платной образовательной услуги

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ , ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 70 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРЕЙСКУРАНТА РАСЦЕНОК СТОИМОСТИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ.

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРЕМИРОВАНИИ РАБОТНИКОВ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ, ПОЛУЧЕННЫХ ОТ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ ДЕТСКОГО САДА № 70 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА.

ПРИКАЗ О ЗАЧИСЛЕНИИ В ГРУППУ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ.

ПРИКАЗ Об оказании платных образовательных услуг в МБДОУ детском саду № 70 комбинированного вида

ШТАТНОЕ РАСПИСАНИЕ На оказание платных дополнительных услуг Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада № 70 комбинированного вида на 2017-2018 учебный год

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ 2016-2017 учебный год.

Учебный план по оказанию платных образовательных услуг на 2017-2018 учебный год

Постановление об утверждении Прейскуранта расценок стоимости платных образовательных услуг МБДОУ..

ПОЛОЖЕНИЕ  о порядке предоставления платных образовательных услуг и расходовании средств, полученных от их предоставления,

Приказ от 27.09.2016 г. № 221 Об организации платных образовательных услуг в МБДОУ детском саду № 70 комб.вида.

Нормативно-правовые документы

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ОТ 15.08.2013 Г. ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

Постановление Администрации Одинцовского муниципального района Московской области от 25.12.2015 №5159